Перейти к содержимому
GROWER

Outdoor FAQ №2

Рекомендуемые сообщения

Outdoor FAQ №2

 

Введение.

 

АутДор (OutDoor) если дословно переводить "за дверью" или открытый грунт.

 

Многие подразумевают под АутДором способ выращивания конопли использую самую мощную и совершенно бесплатную лампу - солнце.
Ни каких таймеров, дорогих ламп, ежедневного ухода, затрат на электро энергию. Эти и многие другие факторы делают АутДор наиболее простым
и доступным любому (даже новичку) способом обеспечить себя вкусной сортовой травкой на долгое время.

 

Все, что необходимо тому, кто хочет вырастить коноплю этим способом - это несколько бутылочек хороших удобрений, посевной
материал, идеально подходящий для климата в котором вы собираетесь растить и собственно место, идеально подходящее для этого.
В этом ФАК'е мы детально рассмотрим все важнейшие факторы и условия для удачно-реализованного опыта.

 

Безопасность.

 

Как мы все знаем выращивание, продажа, хранение и транспортировка конопли являются незаконными действиями, т.к. индийская (как ее зазывают законники (прущая короче)) конопля - растение содержащее запрещенное (наркотическое) вещ-во - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с сушкой и рассадой самая проблема. Дома этого делать не получится.

А что вот если шишки повесить на проволочный каркас и накрыти черным пакетом. Можно ли сушить просто в безпаливном месте на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


crazy_grower,

Quote (crazy_grower)
А что вот если шишки повесить на проволочный каркас и накрыти черным пакетом. Можно ли сушить просто в безпаливном месте на улице?

главное чтоб они не запрели у тя под пакетом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
главное чтоб они не запрели у тя под пакетом..

Ну думаю если место сухое и пакет закрывать не герметично то вроде не должны. А если света будет немного, но не прямые солнечные лучи, а просто "не темнота"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже етим вопросом заинтересовался, ведь место в городе найти не реально... Выбрал под городом, но вести мешки с кустами перевозить нет резона как по мне... Появилась идея... Идея такова мешки самые большие для мусора засунуть уже созревший материал корём в низ... Верх скрутить и заклеить скочем... Подвесить в пышном кустарнике и наделать в мешке дырок... Дабы был воздух )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извените что не по теме.:) Я заказал себе семена АВТО АК -47 хочу посадить в ауте в Запорожской области Украины!

1. Выростит или нет!

2. Если повезет и выростит, можно ли садить те шишки которые будут если повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppdjaa, автоцветы вырастут точно, даже когда их в конце мая посадить) можно будет садить, правда я б в индоре не садил, в ауте только)

И ты не там пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет, такая ситуация привез канаплю, но подороге изо не опытности она запрела, возможно ли как нибудь вылечить бощечки ну очень жалко там почти 0.5 кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Если рядом большое кол-во дикой конопли, то смысл в этом отсутствует т.к. она все равно сделает свое черное дело.

а рядом это сколько в метрах или километрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
разложи на солнышке и просуши (так делал нормуль)

хоршо последую твоему совету мож чаво получится а как на счет того что не льзя сушить на солнышке а только в темном сухом месте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lunatik прикрой её сверху чем-нибудь,что-бы прямые лучи на неё не падали,только оставь доступ воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
плесневый грибок просушить нужно

ну клево, и гриб и трава будет штырить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот серьёзно, на каком расстоянии можно оставлять мужские растения?...... ведь если и засаживать две-три лужайки, так пусть на одной хоть семена на следующий год зреют.... А вот на сколько далеко должна быть такая поляна непонятно..... всё-таки пчёлы и всякие там бабочки тоже перетаскивают пыльцу на себе.... не хотелось бы запасаться мешком семян если не собираешься несколько гектар засеивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Также хочу добавить пару строчек в ФАК.Чтоб весной представлять место куда садить и месность на котор.будет расти ваш ганж-выбирайте(а в идеале и подготавливайте)место осенью,но не позней,и не забудьте оставить ориентир в виде 4-х палочек воткнутых в землю.Представление о месности даст вам понятие таких вещей как освещенность(!!лучше по максимуму!),скрытность,растительность(!например выбирая место весной можно позже разыскать свои растения в огромной крапиве или камыше,или в плену наглого хмеля).Как известно пересаживание=стресс нихилый,особенно когда растиха поднабрала и продолжает наращивать корневую массу.Поэтому дважды подумайте прежде чем садить в том или ином месте.Также вы будете знать в какой одежде и обуви вам двигать на плэнт-например если крапива и поросль кустарника то вы не полезете в шортах и футболке(хотя летом беспечность играла не раз со мной злую шутку),а возьмете одежду поплотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взял себе комбинезон брезентовый от костюма л-1,теперь могу забраться почти в любую трудно проходимую местность.Удобная вешь для таких дел.

Правда много места в рюкзаке занимает,но крапива и подсохшее болото почти не напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хочу задать вопрос, не хочу создавать лишнюю тему, но вопрос оч актуален для меня......

Автоцветы в ауте независимо от времени ночьдень цветок начнёт цвести? И ещё смолы вырабатываются в ночной период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начнет. Насчет смолы не проверял ночью больше сплю. А тебе это зачем?днем или ночью? Автоматы даже без ночи вырастут. И смола будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ясно спасибо, просто сейчас собираю материал, потому что летом там где я буду, инета не будет ещё лет 100)))))))

А вопрос возник потому что вроде бы в " высший пилотаж гровинга" было сказано, что ночью без света происходит выработка смол, не хочу потерять из за солнышка кучу дыма))))))

Изменено пользователем loner1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А подскажите на счёт транспортировки..... до дома 10 км придётся переть, машины нет........ как всё это дело упаковать, чтобы особо не навредить. И каких ошибок можно наделать???? Кто не на колёсах, поделитесь опытом... ведь на отвяжись её в рюкзак не натрамбуешь..... да и из за запаха очково по городу с рюкзаком такого добра ходить. Пока круче велосипеда ничего не придумал.... кто ещё что подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...